Subasta 1184T, Lote # 240
JOSÉ JULIO RODRÍGUEZ
(San Miguel de Allende, Guanajuato, 1912 - Querétaro, Querétaro,1981)
La catedral
Firmada
Xilografía 16 / 20
Enmarcada.
26 x 20 cm imagen / 30 x 23 cm papel
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |